♫   О ШКОЛЕ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
155900, Ивановская область,
г. Шуя, пл. Ленина, д. 5-А

155900, Ивановская область,
г. Шуя, ул. Ленина, д. 14

Режим и график работы:
Понедельник-пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 8:00 до 18:00
Воскресенье – выходной

Директор: Бакалейская Елена Сергеевна
Контактный телефон: 8(49351)3-86-78
e-mail: maudodshigshuya@mail.ru

Заместитель директора ФЭР: Тюрева Анна Анатольевна
Контактный телефон: 8(49351)4-32-64
e-mail: annacbuk@yandex.ru

Заместитель директора по УВР: Соболева Наталья Николаевна
Контактный телефон: 8(49351)3-86-78
e-mail: maudodshigshuya1@mail.ru



♫   Национальный проект культура

♫   Поиск
Анкета














♫   Категории раздела
Положение Всероссийского конкурса "ГринГит"

Фестиваль ГринГит-2021
С 28 февраля по 5 марта 2021 года в Детской Школе Искусств г.о.Шуя прошел Межрегиональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре "ГринГит", впервые в режиме "online".      
Очень отрадно, что конкурс становится все популярнее из года в год. В конкурсе приняли участие более 50 учащихся музыкальных школ и школ искусств из Ивановской, Владимирской, Костромской, Рязанской и Московской областей.


Все участники конкурса показали высокий уровень владения классической гитарой. Жюри в составе: профессора кафедры народных инструментов НГК им.М.И.Глинки, Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов - Алексея Алексеевича Петропавловского; преподавателя класса гитары Ивановского музыкального училища (колледжа) - Романа Борисовича Шахова; директора МАУ ДО "Детской школы искусств", преподавателя Ивановского музыкального училища (колледжа), Лауреата премий "Триумф" за личный вклад в развитии культуры и искусства г. Иваново и "За заслуги в развитии музыкального искусства г.о. Шуя"  - Елены Сергеевны Бакалейской, с достоинством справились со своей  сложной задачей и были отмечены Благодарностями Городской Думы и Отдела Культуры городского округа Шуя.

Все участники и преподаватели отмечены дипломами, призами и сувенирами, которые предоставлены спонсорами конкурса, и направлены на адреса школ.
Шуйскую школу на этом конкурсе представляли воспитанники преподавателей: Бакалейской Елены Сергеевны и Наумова Юрия Викторовича.
Дуэт Черепинска Наташа и Коверина Дарина (класс преподавателя Бакалейской Е.С.), в номинации "Ансамбли" стали победителями конкурса и получили диплом Лауреатов I степени. В номинации "Солисты" диплом Лауреата II степени получила Черепинская Наташа (класс преподавателя Бакалейской Е.С.).  Лауреатом III степени стал Маслобойщиков Витя (класс преподавателя Наумова Ю.В.). Дипломы участников получили Маслова Дарья и Забавин Даниил (класс преподавателя Наумова Ю.В.).

Впервые в конкурсе был присужден  Гран-При. Его обладателем стал участник младшей возрастной группы из города Одинцово Московской области - Тиманов Артем, класс преподавателя Шумаковой Ольги Юрьевны.
Все участники и преподаватели отмечены дипломами, призами и сувенирами, которые предоставлены спонсорами конкурса, и направлены на адреса школ.

Мы сердечно поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им новых творческих побед! Надеемся, что следующая встреча пройдет на Шуйской земле в режиме "offline", и мы сможем, как и прежде, насладится звучанием живого исполнения.
Пожалуйста, оцените данную статью:
 
Статистика сайта:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright МАУ ДО «ДШИ» © 2024 uCoz



Авторизируйтесь на сайте: